Lotto N. 466

Giacinto Gigante (attr.)
(1806 - 1876)

Sei vedute di montagna con baita

inizi XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 10 x 14; cm 12,5 x 15,5

Alcune delle litografie presentano dei piccoli difetti