363

Giovanni Omiccioli
(1901 - 1975)

Pescatori, 1970

litografia a colori
35 x 50 cm.
Opera firmata e datata a matita dall'artista. n. 33/100. E' presente un'ampia macchia di umiditΓ  in alto a sinistra. In cornice.