221

Madonna in adorazione di Gesù Bambino e angeli musicanti, da Luca della Robbia, fine XIX - inizi XX secolo

Terracotta policroma
70 x 46
Rilievo in terracotta policroma raffigurante Madonna in adorazione di GesΓΉ Bambino e angeli musicanti, da Luca della Robbia.
€ 80,00
Base d'asta