239

Natura morta con garofani, seconda metΓ  XX secolo

olio su tavoletta
55 x 43,5 cm.
Opera firmata in basso a sinistra da C. La Spina. Il dipinto presenta lievi cadute di colore. In cornice.
€ 30,00
Base d'asta