320

Servizio da tè, manifattura orientale, seconda metΓ  XX secolo

in ceramica policroma, fondo blu ceruleo con decoro floreale, marchio sul fondo. Il servizio Γ¨ composto da: teiera, zuccheriera, 6 tazzine e 6 piattini
€ 20,00
Base d'asta