171

Servizio da tè Johann Sellmann Bavaria, manifattura tedesca, XX secolo

in porcellana bianca con finitura dorata, composto da: teiera, lattiera, zuccheriera, 12 tazzine, 12 piattini, 6 piccole ciotole
€ 20,00
Base d'asta