233

Tre miniature - a firma di Cassanelli, XX secolo

tempera su avoriolina
dimensioni diverse
Raffiguranti: Coniuigi Montefeltro (da Piero della Francesca); Madonna della seggiola (da Raffaello). Formati: Cassanelli. In cornice.
€ 30,00
Base d'asta