227

Tre piccole icone russe, fine del XIX - inizi del XX secolo

tempera su tavola e metallo argentato e dorato.
18 x 14 cm; 16 x 13 cm
Raffiguranti Madonna con bambino. Rizza in rilievo in metallo argentato e dorato.
€ 30,00
Base d'asta