Lotto N. 92

Carro trainato da coppia di buoi

Scuola italiana degli inizi del XX secolo
Tecnica: olio su tela applicata su tavoletta
Dimensioni: 10 x 20,5 cm.

Minute cadute di colore. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €