Lotto N. 67

Deità benigna

Tecnica: tecnica mista su tela
Dimensioni: cm 70 x 60

Firmato sul retro

3/12/2021 12:14:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima