Lotto N. 127

Ernesto Treccani
(Milano , 1920 - 2009)

1971
Tecnica: tecnica mista su tela
Dimensioni: cm 22,5 x 32,5

reintelato, firmato e datato in basso a destra, in cornice

3/12/2021 14:14:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
80 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima