Lotto N. 88

Ezelino Briante
(1901 - 1971)

Scorcio di città

Tecnica: olio su cartone
Dimensioni: 37 x 25

In cornice, firmato, con autentica della figlia dell'autore, al retro.

3/12/2021 12:56:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
200 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima