37

Giacinto Gigante (a firma di)
(1806 - 1876)

Paesaggio di Cava dei tirreni

olio su carta applicata su tela
cm 41 x 61
recante firma in basso a destra: Giacinto Gigante, diverse cadute di colore, in cornice
€ 800,00
Base d'asta