Lotto N. 103

Gioacchino Toma (attr.)
(1836 - 1891)

Studio per ritratto di giovane donna

1881
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 42 x 33

Firmato e datato in alto a sinistra, in cornice

3/12/2021 13:26:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
500 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima