Lotto N. 179

Mimmo Rotella
(1918 - 2006)

Su pianos

Tecnica: litografia a colori
Dimensioni: cm 68 x 47,5

firmato e numerato a matita dall'autore, 27/100, in cornice

3/12/2021 15:58:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima