Lotto N. 84

Paesaggio con ponte

pittore inglese, 1885
Tecnica: olio su cartoncino
Dimensioni: cm 23 x 34,5

firmato e datato in basso a destra: E. Hicks, in cornice

3/12/2021 12:48:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima