Lotto N. 96

Riccardo Ratto

Città del Sud

XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 38 x 28

firmato in basso a destra, in cornice

3/12/2021 13:12:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima