64

Adria Gialdini Santunione
(1920 - 2014)

Fuoco e aria

olio su tela
cm 50 x 70
firmato in basso a sinistra, esposto presso la mostra "I 4 elementi: Aria, Fuoco, Terra e Acqua" (Bologna, 2014)
€ 200,00
Base d'asta