12

Albert F. Laurens
(1864 - 1934)

Ritratto di dama, 1904

Olio su tela
63 x 79,5 cm
Firmato e datato in alto a destra, in cornice. Il quadro non presenta ridipinture. Qualche caduta di colore. Stato conservativo buono.
€ 1.000,00
Base d'asta