13

Renzo Vespignani
(1924 - 2001)

Litorale laziale, 1955

olio su tela
cm 55 x 100
Firmato e datato in basso a sinistra. Il dipinto si presenta in ottime condizioni conservative. In cornice.
€ 1.200,00
Base d'asta