14

Gennaro Favai
(1879 - 1958)

Veduta della Basilica di Sant'Antonio da Padova

olio su tavola
75 x 60 cm
Firmato in basso a sinistra e al verso. Piccoli fori causati da insetti xilofagi. In cornice.
€ 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta