405

Coppia di incisioni raffiguranti scene di carattere religioso, XVIII-XIX secolo

incisione su carta
cm 43 x 32, cm 40 x 28
Condizioni: una delle due incisioni presenta difetti e strappi evidenti
€ 10,00
Base d'asta