Lotto N. 134

Due paesaggi

XX secolo
Tecnica: tecnica mista su cartoncino
Dimensioni: cm 28 x 35; cm 38 x 28,5

di cui uno firmato: R. N. Dumas, in cornici dorate

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €