Lotto N. 93

Ettore Prampolini (a firma di)
(1894 - 1956)

Composizione metafisica

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino (grafite, tempera)
Dimensioni: 13 x 18 cm.

In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €