397

Paolo Manaresi
(1908 - 1991)

Appennini Bolognesi, 1954

acquaforte
17 x 25 cm.
Firmata e numerata a matita dall'artista. N. 8/18. Al retro certificato di galleria Durer di Bologna. Opera pubblicata in monografia. In cornice.
€ 70,00
Base d'asta