24

S. Bentivegna Guccia ©

Interno con statua classica

olio su tela
74 x 47 cm
Firmato in alto a destra, S. Bentivegna Guccia, Roma. In cornice.
€ 100,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta