23

Vincenzo Alicandri
(1871 - 1955)

Le Levanne - A Ceresole Reale

olio su tavola
74 x 85 cm
Firmato in basso a sinistra. Titolato al retro. In cornice.
€ 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta