Lotto N. 31

S. Bentivegna Guccia ©

Natura morta con frutta e drappo rosso

1926
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 60 x 74 cm

Firmato e datato in alto a destra. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €