77

Antoine J. Baptiste Thomas
(1791 - 1834)

La girandola, 1823

Litografia a colori
15 x 23,5 cm.
Foglio tratto dal volume "Un an à Rome et dans ses environs"; Paris; 1823. In cornice.
€ 50,00
Base d'asta