313

Consolle da muro con piano in marmo, seconda metΓ  XX secolo

con specchiera laccata bianca. Rotture. Dimensioni consolle: 62 x 87 x 29 cm. Dimensioni specchiera: 103 x 62 cm.
€ 50,00
Base d'asta