8

Cristo con angelo, Scuola italiana, inizio XVIII secolo

Olio su tela
66 x 81 cm
In cornice a mecca coeva. Condizioni: reintelo novecentesco, alcuni graffi sulla superficie pittorica.
€ 600,00
Base d'asta