13

Cristo in cielo con angeli, Scuola italiana, XVII secolo

Olio su tela
74 x 63 cm
Opera rifoderata con due cadute di colore lungo il margine inferiore e alcune rigature sulla superficie.
€ 500,00
Base d'asta