42

Da Raffaello - Putto, XIX secolo

Olio su tela
100 x 75 cm
Il putto รจ tratto dalla Madonna di Foligno conservato alla Pinacoteca Vaticana. Sono presenti due piccoli fori nella parte superiore e uno nella parte centrale, uno strappo a L nella parte laterale e qualche piccola caduta di colore. In cornice.
€ 100,00
Base d'asta