73

Elio Varuna ©
(1975)

Castel Sant'Angelo "pop", fine xx- inizi XXI secolo

Matita su litografia
14,5 x 25,5 cm.
Timbro al retro dell'artista. In cornice.
€ 500,00
Base d'asta