85

Felix Benoist
(1818 - 1896)

Ponte e Castello Sant'Angelo, XXI secolo

Litografia a colori
22,5 x 32 cm.
Litografia stampata in 1000 esemplari per la "Galleria Trincia" in Roma su carta Modigliani, dalle incisioni di Felix Benoist, Rome dans sa grandeur. In cornice.
€ 20,00
Base d'asta