82

Francesco Citterio
(1830)

Coppia di incisioni raffiguranti il Catello di Trana e il Castello di Rivalta., XIX secolo

Acquaforte
31 x 41 cm.
Acquaforti numerate: n. 113. Firmate in lastra. Battuta visibile.
€ 100,00
Base d'asta