35

Giselda Parisella
(1916 - 1991)

Castel Sant'Angelo, seconda metΓ  del XIX secolo

olio su tela
48 x 68 cm
Opera firmata in basso a destra. Autentica al retro dell'artista. In cornice.
€ 100,00
Base d'asta