38

Giuseppe Malagodi
(Cento, 1890 - Roma, 1968)

Civitavecchia, 1932, 1932

Olio su tavoletta
38 x 47,5 cm
Firmato in basso a destra, titolato al retro, in cornice.
€ 150,00
Base d'asta