91

Irton Major (da)

Bridge of St. Angel, XX secolo

Stampa
32 x 50 cm
Stampa dall'originale disegnata da Major Irton e incisa da R. Sands. Carta vergellata. In cornice.
€ 30,00
Base d'asta