23

Josè Nogue Masso
(1880 - 1973)

Montserrat, Fine XIX - inizi XX secolo

Olio su tela
72 x 100 cm
Firmato e titolato in basso a destra. Minuta caduta di colore in alto al centro. In cornice.
€ 700,00
Base d'asta