324

Lampada da tavolo, manifattura francese, inizi XX secolo

29 x 17,5 cm max
in vetro lavorato all'acido con tralci di uva e pampini. St. Louis Nancy. Piccole sbeccature sotto la montatura della lampadina.
€ 250,00
Base d'asta