193

Luigi Montanarini
(1906 - 1998)

Litografia, 1975

Litografia
29 x 19,5 cm
Firmato e datato a matita dall'artista in basso a destra. Ed. 7/25. In cornice.
€ 50,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta