2

Madonna con Bambino, Scuola bolognese, fine XVII secolo

Olio su tela
127 x 92 cm
In cornice non coeva. Condizioni: rifoderatura novecentesca con urto e buco alla tela in basso a sinistra.
€ 2.700,00
Base d'asta