24

Maestro della fine del XVIII - inizi del XIX secolo - Natura morta con vaso di fiori, XVIII secolo

Olio su tela
62 x 48
Il dipinto รจ reintelato, non presenta ridipinture. In cornice
€ 600,00
Base d'asta