273

Ovale di Tiberio Giulio Cesare Augusto, prima metΓ  XX secolo

47 x 39 x 5 cm
realizzato nella prima metΓ  del XX secolo in bronzo, fusione a cera persa. In ottimo stato, perfettamente integra con un bellissimo cesello. Provenienza Italia, collezione privata.
€ 700,00
Base d'asta