273
Ovale di Tiberio Giulio Cesare Augusto, prima metΓ XX secolo
47 x 39 x 5 cm
realizzato nella prima metΓ del XX secolo in bronzo, fusione a cera persa. In ottimo stato, perfettamente integra con un bellissimo cesello. Provenienza Italia, collezione privata.