12

Paesaggio lacustre, Scuola italiana, prima metΓ  XIX secolo

Olio su tela
60 x 80 cm
Lieve battuta del telaio sulla tela, in cornice dorata non coeva. Tre fori riparati.
€ 500,00
Base d'asta