155

Petit Pariesien à Rome, seconda metΓ  del XX secolo

Olio su tela
80 x 59 cm.
Firmato in basso a sinistra Valentina Donati, al verso firma e titolo dell'autrice. In cornice.
€ 30,00 / 50,00
Stima