16

Presentazione della Regola, Scuola italiana, inizio XVIII secolo

Olio su tela
52 x 70 cm
In cornice non coeva in legno dorato. Diverse cadute di colore. Condizioni: rifoderato, con rigature e una caduta di colore dietro al cavaliere di sinistra.
€ 250,00
Base d'asta