20

Ritratto del Cardinale Carlo Borromeo, opera italiana, inizi XVII secolo

Olio su tela
64 x 51 cm
(aprรจs Ambrogio Figino) Opera reintelata. Presenta graffi sulla superficie pittorica.
€ 250,00
Base d'asta