21

Scuola del XVIII secolo - San Rocco di Montpellier, XVIII secolo

Olio su tela
61 x 95 cm
Il dipinto, in prima tela, presenta una profonda rete di crettature e cadute di colore in vari punti. Non sono visibili ridipinture.
€ 700,00
Base d'asta